Buzios con Latam - Turismo #759

Buzios con Latam  - Turismo

Buzios Colinas

Salida Habitación Régimen Single Doble Triple Cuádruple Quíntuple Séxtuple Séptuple Menor (0-1,99) Menor (2-11,99)

Standard

Desayuno

USD 847

USD 787

USD 777

USD 87

USD 777

Brisas de Buzios

Salida Habitación Régimen Single Doble Triple Cuádruple Quíntuple Séxtuple Séptuple Menor (0-1,99) Menor (2-11,99)

Standard

Desayuno

USD 917

USD 797

USD 767

USD 87

USD 767

Aroma do Mar

Salida Habitación Régimen Single Doble Triple Cuádruple Quíntuple Séxtuple Séptuple Menor (0-1,99) Menor (2-11,99)

Standard

Desayuno

USD 1397

USD 1017

USD 947

USD 87

USD 947

Dos Reis

Salida Habitación Régimen Single Doble Triple Cuádruple Quíntuple Séxtuple Séptuple Menor (0-1,99) Menor (2-11,99)

Standard

Desayuno

USD 1527

USD 1077

USD 987

USD 87

USD 987

Hotel Ville La Plage & Beach Club

Salida Habitación Régimen Single Doble Triple Cuádruple Quíntuple Séxtuple Séptuple Menor (0-1,99) Menor (2-11,99)

Standard

Desayuno

USD 1657

USD 1097

USD 977

USD 87

USD 977

Salida Habitación Régimen Single Doble Triple Cuádruple Quíntuple Séxtuple Séptuple Menor (0-1,99) Menor (2-11,99) Info

Buzios Day 

8:30 hs. Pick up por Posada o Hotel
Comienzo del tour pasando por centro histórico, Orla Bardot, monumentos a Brigitte Bardot, tres pescadores y Juscelino Kubitscheck, Barrio de Ossos, costanera de Joao Fernandes, Ponta del Criminoso, Mirador de Playa Brava
09:30 hs. Parada de 1 hora en playa Joao Fernandinho para baño marino y tiempo libre
10:30 hs. Visita a mirador de Playa Brava con tiempo libre para fotos panorámicas.
10:50 hs. Visita guiada a Bodega de Cachacas BéBentuario(30 min)
11:30 hs. Visita a playas Brava y do Forno para baño y tiempo libre
13:00 hs. Parada para fotos en mirador de Bahía do Forno
13:30 hs. Parada de 1 hora y media en el centro cultural gastronómico Porto da Barra. Tiempo para almuerzo (no incluido)
15:15 hs. Parada de 1 hora en playa Geribá. Opcional caminata hasta playa Ferradurinha con compañía del Guía
16:30 hs. Final del Tour en Posada u Hotel

VUELO CON LATAM

Vuelo

Fecha

Hora Salida

Origen

Hora de llegada

Destino

8039

18/04/2019

11:01

MONTEVIDEO

13:45

RIO DE JANEIRO

8038

25/04/2019

14:35

RIO DE JANEIRO

17:39

MONTEVIDEO

VUELO CON LATAM

Vuelo

Fecha

Hora Salida

Origen

Hora de llegada

Destino

8039

18/04/2019

11:01

MVD

13:45

GIG

8038

25/04/2019

14:35

GIG

17:39

MVD

Observaciones:

Audavi
Comitee Descubra Brasil
IATA
Radius Travel
Uruguay Natural